Software AG и Bosch начали сотрудничество в области IoT и концепции «Индустрия 4.0»

Компания Software AG заключила договор о сотрудничестве с Robert Bosch для совместной разработки услуг и технологий интернета вещей и концепции «Индустрия 4.0». Кроме того, компании планируют совместные продажи для расширения базы пользователей облачной технологии IoT компании Bosch.

«Благодаря такому сотрудничеству мы сможем быстрее и эффективнее предоставлять клиентам доступ к инновационным разработкам с помощью облака Bosch для интернета вещей», — заявил Фолькмар Деннер, председатель совета директоров компании Robert Bosch.

Цифровая бизнес-платформа компании Software AG станет универсальным компонентом облака Bosch IoT с модулями для анализа данных и принятия решений в реальном времени. Кроме того, одной из главных целей этого сотрудничества является повышение доступности инструментов прогнозной аналитики, которые могут быть разработаны при помощи цифровой бизнес-платформы компании Software AG. Также компания Bosch будет использовать средства хранения и обработки данных производства Software AG для выполнения оценки в режиме реального времени. Масштабируемость облака Bosch IoT является ключевым элементом в создании открытой экосистемы для разных партнеров и пользователей. Универсальный модуль интеграции от компании Software AG, который уже используется в компании Bosch, обеспечивает беспрепятственную интеграцию систем и стабильную работу всех компонентов. Благодаря этому модулю все элементы экосистемы интернета вещей могут взаимодействовать в реальном времени при помощи облака Bosch IoT.

Для клиентов и партнеров обеих компаний это сотрудничество означает повышение удобства и скорости развития, использования и доступности новых сервисов интернета вещей на основе облака Bosch IoT.

Поделиться с друзьями
ASTERA