«Softline Украина» стала обладателем партнерского статуса VMware Premier Solution Provider

«Softline Украина» получила наивысший статус Premier Solution Provider по решениям компании VMware. Подобного звания удостаиваются аккредитованные партнеры, активно предлагающие на рынке решения и услуги вендора.

Получение статуса Premier Partner свидетельствует о компетенциях компании «Softline Украина» в разработке и развертывании решений виртуальной инфраструктуры для своих клиентов. Также это подтверждает высокий профессионализм технических специалистов «Softline Украина», которые соответствуют стандартам компании VMware и полностью сертифицированы, чтобы проектировать и развертывать инфраструктурные решения вендора для украинских клиентов.

Все партнеры компании VMware уровня Premier получают возможность дополнительного обучения своих специалистов, поддержку при проведении сделок и удобный доступ к портфолио вендора как для клиентов, так и для сотрудников.

«У «Softline Украина» хорошие возможности и подготовленные специалисты. Компания предоставляет консультации по всему спектру продуктов компании VMware, предлагая свой опыт в сфере мобильности, организации непрерывности бизнес-процессов, программно-определяемых СХД, сетей и виртуализации настольных систем. Клиенты Softline Украина смогут воспользоваться полным перечнем услуг, предоставляемых VMware, включая техническую поддержку, чтобы более эффективно развертывать новейшие решения для виртуализации», — прокомментировал Дмитрий Удовик, менеджер по развитию направления виртуализации, компания «Softline Украина».

Поделиться с друзьями
ASTERA