Softline стала партнером года Cisco в области построения решений для облачных вычислений

Компания Softline стала обладателем награды Cisco Cloud Builder Partner of the Year в Центральной и Восточной Европе, подтверждающей экспертизу и достижения Softline в построении решений для облачных вычислений.

Являясь золотым партнером Cisco, компания Softline также имеет квалификацию Cisco Cloud and Managed Services Master и предоставляет услуги по модели Cisco Powered во всех странах присутствия группы компаний.

Softline строит облака на базе валидированной архитектуры FlexPod, решения для создания отказоустойчивых и масштабируемых облачных платформ. Каждый модуль в составе FlexPod типовой и идентичен остальным: в них задействованы одинаковые серверы и сетевое оборудование Cisco и СХД NetApp. Такой подход позволяет использовать единую систему мониторинга и управления всеми модулями, что делает процесс обслуживания облака простым и удобным. Клиенты могут быстро подключить дополнительные ресурсы, обеспечить простое географическое масштабирование и получить высокую скорость обслуживания.

«Cтатус Cisco Cloud Builder Partner of the Year подтверждает богатый опыт специалистов Softline по реализации комплексных проектов, построению и техническому сопровождению отказоустойчивой облачной инфраструктуры. В дальнейшем мы планируем активно продолжать развивать направление облачных решений на базе технологий Cisco, в том числе направление интернета вещей», — заявил Руслан Белоусов, генеральный директор «Softline Россия».

Поделиться с друзьями
ASTERA