Softline получила от Commvault звание Service Advantage Partner: Implementation Foundations Specialization

Commvault присвоила группе компаний Softline статус Service Advantage Partner по направлению Implementation Foundations Specialization. Новый партнерский статус подтверждает техническую экспертизу специалистов Softline для работы с продуктами Commvault в проектах любого масштаба и сложности. Опыт Softline позволяет эффективно внедрять и оптимизировать решения в соответствии с индивидуальными задачами каждого заказчика. Статус Service Advantage Partner также открывает доступ к дополнительным инструментам, ресурсам и базам знаний, которые помогают в работе с продуктами Commvault. В рамках сотрудничества двух компаний предполагается всестороннее обучение специалистов интегратора, гарантирующее высокий уровень удовлетворенности общих заказчиков.

"Мы благодарны компании Softline за наше многолетнее сотрудничество на российском рынке. Нам приятно видеть, что рост сервисного бизнеса Softline в рамках глобальной стратегии 50/50 ведет к их готовности инвестировать в это направление, расширять штат сертифицированных специалистов Commvault, что в конечном итоге приводит к улучшению качества услуг, которые мы вместе предлагаем нашим заказчикам", — прокомментировал Андрей Вышлов, глава представительства Commvault в России и СНГ.

"Статус от Commvault подтверждает для Softline новые бизнес-возможности, связанные с продажей услуг по внедрению, технической поддержке, консалтингу и т.д. Качество этих услуг определяется компетенциями специалистов партнера, и я рад констатировать, что команда Softline соответствует требованиям Commvault по качеству экспертизы в решениях вендора. Получая качественные сервисы, заказчик остается полностью доволен решением и нацелен на дальнейшее сотрудничество — как с Commvault, так и с Softline", — заявил Денис Попов, руководитель группы поддержки продаж систем резервного копирования департамента инфраструктурных решений управления сервисов группы компаний Softline.

Поделиться с друзьями
ASTERA