Softline названа лучшим партнером ЕМС по итогам 2014 года

Корпорация EMC наградила российскую компанию Softline премией Solution Provider Business Award как лучшего партнера-поставщика решений 2014 года.


Сотрудничество ЕМС и Softline началось в 2007 году, и на сегодняшний день Softline –один из лидирующих поставщиков ИТ-решений и сервисов вендора на рынках России и СНГ. В 2014 году компания Softline значительно расширила объемы сотрудничества с ЕМС, в результате объем продаж продуктов вырос более чем в 3 раза по сравнению с предыдущим периодом. Определяющим фактором успеха стала специализация Softline на реализации комплексных высокотехнологичных проектов. Благодаря Softline заказчики ЕМС получают эффективную инфраструктуру, лицензированное программное обеспечение и сопутствующие ИТ-услуги от единого поставщика.


«Мы рады, что усилия и экспертиза нашего российского партнера были заслуженно отмечены на международном уровне. Softline уже несколько лет демонстрирует высокую динамику продаж в нашем сегменте. Широкая география офисов Softline помогла обеспечить повсеместную доступность решений ЕМС в России и СНГ. Сотрудники Softline традиционно обладают высоким уровнем компетенций в работе с продуктами ЕМС и знают, как оптимально решить бизнес-задачу заказчика с использованием наших технических возможностей», — прокомментировал Юрий Аристархов, директор по работе с ключевыми заказчиками и партнерами ЕМС Россия и СНГ.


«Признание Softline «Партнером года» со стороны EMC является для нас значимым подтверждением наших усилий по развитию сотрудничества. По итогам 2014 года мы достигли рекордного роста продаж решений EMC – более 350% по России по отношению к 2013 году, – сказала Елена Типисова, заместитель руководителя департамента инфраструктурных решений компании Softline. – Благодарим команду EMC за поддержку и конструктивную совместную работу. Мы готовы к достижению новых уровней сотрудничества».

Поделиться с друзьями
ASTERA