Смартфон Zebra TC20 на базе Android позволит СМБ-предприятиям пользоваться готовыми функциями для бизнеса

Корпорация Zebra Technologies представила TC20 — экономичный мобильный компьютер, отвечающий потребностям СМБ-предприятий. Применяя легкое мобильное устройство TC20, малые и средние компании смогут пользоваться готовыми функциями для бизнеса, например, встроенным сканером, аккумулятором с большим сроком службы и улучшенным подключением.

Zebra TC20 предназначен для сканирования одномерных и двухмерных штрихкодов, а при объединении с UHF RFID-считывателем RFD2000 устройство получает возможность считывать, записывать и обнаруживать метки UHF RFID. TC20 выдерживает попадание небольших капель влаги и может быть использован в пыльных помещениях.

Операционная система ТС20 находится под непрерывной защитой благодаря решениям OneCare и LifeGuard компании Zebra для Android, которые обеспечивают расширенные обновления безопасности с учетом длительного срока эксплуатации устройства. TC20 легко интегрировать в текущие рабочие процессы предприятия: экран устройства с диагональю 4,3 дюйма и интерфейс Android делают использование смартфона интуитивным и привычным. TC20 доступен в модификациях «полностью сенсорный» или «сенсорный экран и клавиатура».

TC20 работает на основе среды Mobility DNA и использует ее экосистему приложений, таких как Datawedge, StageNow, PowerPrecisions и Mobility Extensions, что позволяет упростить управление и отладку решения. Решение Workforce Connect Push-To-Talk Express компании Zebra позволяет персоналу осуществлять голосовую коммуникацию друг с другом по беспроводной ЛВС в режиме диалога или в группах.

Поделиться с друзьями
ASTERA