Смартфон Samsung с шестью камерами будет представлен в 2019 году

Мобильное подразделение Samsung сейчас переживает не лучшие времена, и в компании надеются что в 2019 году положение помогут исправить новые устройства линейки Galaxy S и смартфон с гибким экраном.

Смартфон Samsung с шестью камерами будет представлен в 2019 году

По данным The Wall Street Journal, в 2019 году компания намерена выпустить четыре премиальных смартфона, три из которых будут относиться к Galaxy S, а четвертый пока носит кодовое название Beyond X.

Что это за смартфон пока неизвестно, но зарубежному изданию удалось узнать, что в нем будет 5G и шесть камер. Две из них будут расположены на лицевой панели, а остальные разместят на задней.

Стоит отметить, что у Samsung уже есть смартфон с четырьмя основными камерами, а это модель Galaxy A9, поэтому установить двойную фронтальную камеру корейской компании труда не составит.

Также сообщается, что флагманские модели смартфонов Galaxy S10 могут получить возможность беспроводным способом заряжать другие гаджеты.

Такая технология уже есть у Huawei Mate 20 Pro, с помощью которой можно подзарядить другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку.

Поделиться с друзьями
ASTERA