Смартфон Lumia 540 Dual SIM уже доступен в России

Корпорация Microsoft запустила продажи смартфона Lumia 540 Dual SIM на российском рынке. Аппарат работает под управлением ОС Windows Phone 8.1, оснащен 5-дюймовым HD-экраном и обладает двухслойным покрытием корпуса и сменными задними панелями.

Lumia 540 Dual SIM укомплектован пакетом Microsoft Office и доступом к облачному хранилищу OneDrive. Владельцы смартфона смогут воспользоваться преимуществами новой ОС Windows 10, которая станет доступна позднее в этом году.


Lumia 540 Dual SIM


1 Гб встроенной памяти и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 Ггц позволят быстро открывать и редактировать документы, переходить на популярные веб-страницы. Предлагается интеграция контактов из социальной сети «ВКонтакте» в записную книгу смартфона «из коробки».

Основная камера Lumia 540 Dual SIM с разрешением 8 Мп оснащена светодиодной вспышкой и приложением «Lumia Камера». Интеграция со Skype позволяет легко переключаться между голосовыми и видеозвонками, а широкоугольная фронтальная камера с разрешением 5 Мп способна запечатлеть детали.


На смартфон уже предустановлен поиск от «Яндекс», мобильные приложения Facebook, Twitter, WhatsApp, Instagram и «Яндекс.Музыка».

Стоимость Lumia 540 Dual SIM составляет 9990 рублей. Смартфон доступен в черном цвете.

Поделиться с друзьями
ASTERA