Смартфон LG Q6+ уже доступен в России

Компания LG начала продажи смартфона LG Q6+ на российском рынке. Новинка поддерживает работу двух SIM-карт, технологию NFC и возможность бесконтактной оплаты Android Pay.

LG Q6+ оснащен 5,5-дюймовым дисплеем FullVision с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+. Модель построена на базе 8-ядерного чипа Qualcomm Snapdragon 435 с частотой 1,4 ГГц и несет на борту 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.

Смартфон LG Q6+ оснащен основной 13-мегапиксельной и фронтальной широкоугольной 5-мегапиксельной камерами. Интерфейс LG UX 6.0 помогает в полной мере использовать возможности новинки, а в режиме камеры «Квадрат» можно делать снимки, оптимизированные для социальных сетей и создавать из них фотоколлажи. За длительность работы устройства отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч.

По периметру смартфон защищен рамкой из авиационного алюминия серии AL-7000, что позволило сертифицировать аппарат по военному стандарту США MIL-STD 810G. Защиту личной информации обеспечивает функция разблокировки смартфона с помощью распознавания лица владельца.

Смартфон LG Q6+ под управлением Android 7.1.1 Nougat уже доступен в России по рекомендованной цене 21 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA