Смартфон Huawei Honor 10 засветился на фото и постерах

Компания Huawei уже готовится к презентации своего нового смартфона Honor 10, который покажут в Лондоне в мае, и компания уже опубликовала первое тизерное изображение смартфона и раскрыла его главную особенность.

При этом вчера на просторах Weibo появились первые фотографии будущего китайского флагмана. Снимки конечно полностью не раскрыли всю внешность аппарата, но благодаря ним мы можем иметь более четкое представление, как будет выглядеть Honor 10.

Задняя панель смартфона выполнена в градиентном решении и цвет напоминает решение, которое можно встретить в Huawei P20 и P20 Pro. Кстати эти смартфоны уже доступны для предварительного заказа в РФ и их цена оказалась значительно дешевле, чем для Европы.

В Honor 10 на лицевой стороне располагается сканер отпечатка пальца, который встроен в кнопку под экраном.

Также инсайдеры сообщили, что в смартфоне будет установлен 5,8-дюймовый экран, Kirin 970, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти.

Смартфон Huawei Honor 10 засветился на фото и постерах Смартфон Huawei Honor 10 засветился на фото и постерах Смартфон Huawei Honor 10 засветился на фото и постерах Смартфон Huawei Honor 10 засветился на фото и постерах

Huawei Honor 10 AI с самой лучшей камерой представят в мае

Поделиться с друзьями
ASTERA