Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке

Производитель смартфонов HTC презентовал новую бюджетную модель на российском рынке с названием Wildfire E3.

Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке

Прошлая генерация могла похвастаться достойными характеристиками за свои 10 000 рублей, и новинка не станет исключением.

HTC Wildfire E3 оснащён 6.51-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, матрица IPS. В верхней части имеется каплевидный вырез и спрятанная в нём фронтальная камера на 13 Мп. Аналогичное разрешение у основной камеры на задней панели.

Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке

Её дополняют 8 мп широкоформатная, 2 мп макро-камера и 2 мп датчик глубины. Благодаря им смартфон может записывать видео в 1080p.

Под корпусом смартфона скрыт чип Helio P22 и графическое ядро ARM Cortex-A53. Они работают с 4 Гб оперативной и 64 или 128 Гб флэш памяти.

Руководит ресурсами HTC Wildfire E3 операционная система Android 10, а питание обеспечивает аккумулятор на 4000 мА*ч. В комплекте поставки будет 10-ваттная зарядка.

Российский потребитель сможет приобрести новинку за 13 500 рублей. Для покупки доступны модели 4/64 и 4/128 в синем и чёрном исполнении.

Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке Смартфон HTC Wildfire E3 представили на российском рынке

Поделиться с друзьями
ASTERA