Смартфон Galaxy S9 «засветился» на качественных «живых» фото

До презентации смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ остались считанные дни и все подробности о них станут известны уже 25 февраля на отдельном мероприятии. Уже на следующий день их покажут публично и произойдет это на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Несмотря на всю известную информацию про будущие флагманы, их живые снимки в удовлетворительном качестве еще никто не публиковал, но вчера зарубежный магазин исправил эту ситуацию и благодаря ним стало достоверно известно, как будет выглядеть Galaxy S9.

Как и сообщалось, внешность смартфона будет повторять Galaxy S8 за исключением более узких рамок и перенесенного под камеры сканера отпечатка пальца.

Другие характеристики смартфона пока официально не подтверждены, но уже неоднократно сообщали, что сердцем устройства станет процессор Exynos 9810 или Snapdragon 845. Также устройство получит 4 или 6 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ постоянной памяти.

Кроме этого, аппараты получат инновационную камеру с изменяемой апертурой, а также системы сканирования лица и радужной оболочки глаза.

Смартфон Galaxy S9 "засветился" на качественных «живых» фото Смартфон Galaxy S9 "засветился" на качественных «живых» фото

Поделиться с друзьями
ASTERA