Названа российская цена на QWERTY-смартфон BlackBerry KEY2‍

В «Связном» стартовали продажи смартфона BlackBerry KEY2. Этот аппарат с QWERTY клавиатурой сейчас можно заказать за 49 990 рублей.
До российского рынка добрался новый смартфон бренда BlackBerry, которые выпускает TCL. Они сохранили свою главную особенность – физическую клавиатуру, а в качестве операционной системы у них используется Android.

В России BlackBerry KEY2 оценили в 49 990 рублей и за эти деньги клиенту доступен смартфон с процессором Snapdragon 660 и 6 ГБ ОЗУ, постоянной памяти 128 ГБ.

Названа российская цена на QWERTY-смартфон BlackBerry KEY2‍
В BlackBerry KEY2 есть двойная основная камера с разрешением 12+12 Мп и стоит отметить что это первый BlackBerry смартфон с двойной камерой.

В KEY2 установлен 4,5-дюймовый экран, который прикрывает защитное стекло Gorilla Glass 3. Его разрешение 1620х1080 пикселей, а соотношение сторон 3:2.

Ниже экрана блок с QWERTY-клавиатурой. В ней увеличили расстояние между клавишами и их высоту для удобства набора текста, а сканер отпечатка пальца встроен в «пробел». Официально BlackBerry KEY2 в России представят 1 ноября.

TCL представила смартфон BlackBerry Key2 LE с QWERTY-клавиатурой

Поделиться с друзьями
ASTERA