Смартфон ARCHOS 50f Neon вышел на российский рынок

Компания ARCHOS объявила о выходе смартфона ARCHOS 50f Neon на российский рынок.

Новый смартфон имеет 5-дюймовый экран, встроенную память 8 или 16 Гб (в зависимости от версии), которую можно расширить при помощи карт microSD емкостью до 64 Гб, оснащен 4-ядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и 1 Гб ОЗУ. Кроме того, новинка имеет основную 8-Мп камеру с ручными настройками яркости, контраста и баланса белого и фронтальную 2-Мп камеру.

ARCHOS 50f Neon оборудован двумя разъемами для SIM-карт формата Micro-SIM и готов проработать до 700 часов в режиме ожидания или обеспечить больше 8 часов разговоров. Смартфон поддерживает сети Wi-Fi 802.11 b/g/n с режимом Wi-Fi Direct и оснащен GPS-модулем.

ARCHOS 50f Neon

Смартфон ARCHOS 50f Neon работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat и поддерживает множество функций, например, разделение экрана на две части и работа сразу с двумя приложениями или тонкая настройка системы оповещений смартфона. Также в новой версии ОС Android оптимизировано энергопотребление.

Новинка от ARCHOS уже появилась в продаже в России. Рекомендованная розничная цена версии с 8 Гб внутренней памяти — 4799 рублей, а версия с 16 Гб внутренней памяти и яркой задней панелью желтого цвета обойдется российским пользователям в 5099 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA