Сканеры Brother ADS-2200 и ADS-2700W уже доступны на рынке

Компания Brother представила компактные и простые в использовании сканеры для бизнеса — Brother ADS-2200 и ADS-2700W с встроенным автоподатчиком на 50 листов. Решения поддерживают работу с различными носителями, включая двусторонние листы формата A4, фотобумагу, пластиковые карты, тисненые карты толщиной до 1,32 мм и чеки без необходимости предварительно сортировать документы. Новые устройства позволяют быстро отсканировать документы в заданные местоположения или напрямую на USB-накопитель, при этом не включая компьютер.

Brother ADS-2200 и ADS-2700W сканируют цветные документы в двустороннем режиме со скоростью до 35 страниц в минуту. Решения также позволяют улучшать качество отсканированных файлов с помощью встроенных инструментов для обработки и коррекции изображений.

Сканеры Brother оснащены функциями удаления следов от дырокола, выравнивания цвета фона, удаления точек и пятен от чернил, обрезки краев, удаления вертикальных линий и оптического распознавания символов. На Brother ADS-2700W доступна проводная сеть, Wi-Fi, функция сканирования в сетевую папку и на FTP-сервер, а также протокол SFTP. Сканеры легко интегрируются в бизнес благодаря совместимости с операционными системами Windows, macOS и Linux.

С помощью цветного сенсорного ЖК-дисплея с диагональю 7,1 см на сканере Brother ADS-2700W пользователи могут мгновенно отправлять отсканированные документы в заранее настроенные профили. Устройство позволяет активировать функцию блокировки для обеспечения более высокого уровня безопасности в офисе. Сканер Brother ADS-2200 позволяет отсканировать документ одним нажатием кнопки.

Новые сканеры Brother ADS-2200 и ADS-2700W уже доступны на рынке.

Поделиться с друзьями
ASTERA