Сканер Fujitsu N7100 появится на мировом рынке в апреле

Компания Fujitsu выпустила сканер N7100, который благодаря усовершенствованному центральному и графическому процессору ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в десять раз по сравнению со своим предшественником N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени.

Новый механизм активной подачи бумаги предотвращает замятие и обеспечивает надежное разделение листов, что позволяет избежать загрузки нескольких листов одновременно. Кроме того, Fujitsu N7100 поставляется с ПО PaperStream и имеет USB-порты для подключения клавиатуры или устройства для чтения IC-карт, и это помогает повысить уровень автоматизации и общую производительность. Новый сканер будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 с 16 по 20 марта.


Fujitsu N7100


Fujitsu N7100 сканирует подаваемые из лотка бумажные оригиналы со скоростью 25 страниц в минуту (A4, цветные, двусторонние, с разрешением 300 dpi /50 изображений в минуту) и способен почти мгновенно преобразовывать необработанные изображения в информацию высокого качества.


Новый сетевой сканер поставляется с ПО Network Scanner Admin и Scanner Central Admin Console для централизованного управления. Оно позволяет администраторам получать доступ к отдельным сетевым сканерам или подключаться к центральному серверу администрирования для одновременной настройки и управления несколькими сканерами N7100 в общей сети.


Сканер можно будет приобрести у партнеров Fujitsu уже в апреле. Рекомендуемая розничная цена Fujitsu N7100 составит 1650 евро или 2149 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA