«Системный софт» стал золотым партнером Entensys

Компания «Системный софт» достигла уровня Gold в партнерской программе российского разработчика продуктов в области интернет-безопасности и контент-анализа Entensys. Золотой статус предоставляет «Системному софту» новые возможности в области маркетинга и продаж, в том числе предоставление до 1000 пользовательских лицензий для пилотных и тестовых проектов. 

Среди наиболее популярных продуктов Entensys — единое решение для корпоративной безопасности UserGate UTM, шлюзовое ПО для интернет-фильтрации UserGate Web Filter, а также комплексный продукт, совмещающий возможности безопасности и оптимизации интернет-трафика UserGate Proxy & Firewall.

«Компания Entensys представляет собой один из самых успешных примеров реально работающего импортозамещения на отечественном рынке защиты от киберугроз. В портфеле компании есть решения как для дома (например, средства родительского контроля), так и для крупного бизнеса. Новый уровень партнерства с вендором — еще один шаг в нашей стратегии по усилению экспертизы в области информационной безопасности», — отметил Алексей Платов, куратор проектов компании «Системный софт».

«Мы работаем с «Системным софтом» уже три года, и все это время сотрудники компании демонстрируют высокий уровень профессионализма и сильную техническую экспертизу в сегменте Enterprise», — прокомментировала Дарья Кургаева, ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Entensys.

Поделиться с друзьями
ASTERA