«Системный софт» стал золотым партнером Thycotic

Интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» заключил партнерское соглашение с Thycotic, разработчиком решений для управления и защиты паролей. Статус золотого партнера Thycotic позволит системному интегратору расширить линейку ИБ-решений. «Системный софт» также планирует открыть российский центр компетенций по решениям Thycotic.

Помимо решений для управления паролями Secret Server и End-User Password Reset Server, Thycotic предлагает заказчикам менеджер привилегий (Privileged Manager) для Windows и Unix, локальное решение по безопасности для Windows, решение по анализу безопасности для Windows, а также Group Management Server, позволяющий пользователям управлять своими разделами Active Directory без администраторских привилегий. Комплексное решение EPAS Suite, включающее Secret Server и Privileged Manager для Windows и Unix, позволяет контролировать привилегированные учетные записи, ограничивать права доступа на серверы и клиентские компьютеры, а также разрешать запуск только утвержденных приложений.

«Атаки на привилегированные записи являются крайне болезненными, ведь в случае успеха злоумышленник получает практически неограниченный доступ к ресурсам компании. Поэтому продукты Thycotic, одного из лидеров на мировом рынке продуктов для управления паролями, несомненно, будут востребованы в наступающем году, — заявил Яков Гродзенский, руководитель направления ИБ компании «Системный софт». — В отличие от многих других продуктов со схожей функциональностью, Thycotic Secret Server не только обеспечивает защиту привилегированных учетных записей, но и отличается простотой установки, настройки и использования, а также высокой масштабируемостью и доступной ценой».

Поделиться с друзьями
ASTERA