«Системный софт» подтвердил золото Oracle

Системный интегратор «Системный софт» подтвердил статус Gold Partner в партнерской программе Oracle Partner Network. Вместе с золотым статусом компания получила возможность разработки специализации, что позволит увеличивать объемы продаж, развивать экспертизу, достигать нового уровня работы с клиентами и диверсифицировать бизнес на рынке, а также дополнительные привилегии, среди которых доступ к техподдержке Oracle, обновлениям по всем продуктам, скидкам на обучение.

«Системный софт» планирует расширить продуктовый портфель Oracle, предлагая клиентам не только программные, но и аппаратные решения производителя.

«По мере роста компании получение и повышение статуса в Oracle Partner Network стало для нас необходимостью. Активная работа с заказчиками оборудования, усиление направления системной интеграции и комплексные проекты потребовали больше возможностей в области аппаратного обеспечения. Мы планируем расширять нашу экспертизу и в 2017 году предлагать решения вендора не только по программным продуктам, но и в сегменте серверов и СХД», — отметил Максим Тикуркин, генеральный директор компании «Системный софт».

Поделиться с друзьями
ASTERA