Silicon Power представила USB-накопитель двойного назначения

Компания Silicon Power выпустила Mobile C80 — первую модель USB-накопителя двойного назначения, поддерживающего как стандартный интерфейс USB 3.0, так и USB Type-C.


Накопитель Mobile C80 емкостью 64 Гб позволит пользователям моментально сохранять фотографии и делиться ими, легко управлять передвижением файлов между разными устройствами. Mobile C80 работает сразу по подключению к хост-устройству.


Конструкция Mobile C80, разворачивающаяся на 360 градусов, не требует колпачка и одновременно позволяет защитить тот коннектор, который не используется в данный момент. Накопитель выполнен из цинкового сплава с матовым напылением.


Покупателям Mobile C80 доступно бесплатное приложение SP File Explorer для эффективного и удобного управления файлами на смартфонах с системой Android. Приложение позволит рассортировать файлы по категориям, а с функцией «one-touch backup» можно одним нажатием скопировать важные видео, фотографии, документы с встроенного хранилища или карты памяти на внешний накопитель. Накопители SP имеют пожизненное гарантийное обслуживание, пользователи также могут скачать приложение SP Widget с функциями защиты информации и создания запасных копий. Наконец, программа Recuva File Recovery, предоставляемая SP, позволит быстро восстановить удаленные или потерянные видео- и аудиофайлы, фотографии и документы электронной почты.

Поделиться с друзьями
ASTERA