Shure представила свои первые наушники Bluetooth

Shure анонсировала две новые модели беспроводных Bluetooth наушников: SE215 по цене 150 долл. и SE112 за 100 долл., сообщает The Verge. Обе модели обеспечивают глубокие басы и великолепную звуковую изоляцию, и это первые Bluetooth-наушники, которые когда-либо выпускала компания Shure.

Заявленное время автономной работы — до 8 часов, максимальный радиус действия около 30 футов. Их шумоизоляция блокирует "до 37 дБ окружающего шума".

Bluetooth-наушники Shure

Shure сообщает, что наушники SE215 уже доступны в качестве проводного набора и предоставят пользователю "богатый, детализированный звук" по Bluetooth. И, как и другие, более дорогие наушники компании, они оснащены съемным кабелем, который соединяет два наушника.

Фактически, Shure продает этот "коммуникационный кабель Bluetooth" отдельно за 99 долл., что позволит существующим клиентам подключаться к беспроводной сети со своими наушниками. Кабель располагается на шее, а это означает, что общий вид будет несколько похож на Beats X или Beyerdynamic's Byron BT. Не так просто уйти от этого стиля, если вы хотите слушать музыку по беспроводной сети – но, по крайней мере, у них нет жесткого ошейника, сообщает Verge. Кабель Bluetooth совместим с многочисленными продуктами, включая превосходные наушники SE535. SE215s доступны в полупрозрачном синем, прозрачном черном, прозрачном или белом.

Менее дорогие наушники SE112 имеют фиксированный кабель и поставляется только в черном цвете. В этой ценовой категории Shure борется с такими конкурентами как Bose, Beats, Jaybird, Sony, LG и другие. Поскольку это первый опыт  Shure по производству Bluetooth наушников, компания наврядли в ближайшем будущем столкнется с Apple, Samsung и другими с"действительно беспроводными" наушниками.

Поделиться с друзьями
ASTERA