sGate от Infobip получило две награды как лучшее решение в области безопасности

Компания Infobip получила две награды за решение для операторов мобильной связи sGate. Решение отметили как «Лучшую инновацию в области противодействия мошенничеству» на Global Carrier Awards и как «Лучшее SMS-решение в категории «Безопасность» на Messaging & SMS Global Awards 2017.

sGate с сопутствующим сервисом для монетизации A2P SMS-сообщений позволяет проводить мониторинг SMS-трафика, блокируя спам и сообщения, переданные по «серым» каналам. Решение защищает абонентов от спама и коммуникаций, которые нарушают законодательство, обрабатывает большие объемы внутреннего и международного трафика, а также гарантирует безопасность всех входящих сообщений для пользователей. При помощи решения составляются подробные отчеты по всем возможным манипуляциям. Это дает возможность непрерывно совершенствовать правила блокировки и оповещений, а также нейтрализовать различные сценарии мошенничества.

«Благодаря многолетнему опыту работы и тесному сотрудничеству с мобильными операторами мы смогли разработать решение sGate, которое обеспечивает проактивную защиту сети оператора и его пользователей и, как следствие, способствует росту прибыли и лояльности клиентов. Мы рады, что наши старания оценили по достоинству, и планируем продолжить работу над совершенствованием системы», — отметила Нина Кнежевич, директор по телекоммуникационным решениям в Infobip.

Поделиться с друзьями
ASTERA