Сервер Fujitsu Primequest 3800B установил новый мировой рекорд по результатам двухуровневого теста Sales and Distribution

Новый сервер Fujitsu Primequest 3800B продемонстрировал выдающуюся производительность в ресурсоемких программных средах SAP и установил новый мировой рекорд по результатам двухуровневого теста Sales and Distribution (SD). Высокие результаты испытаний подтверждают, что эта система корпоративного уровня является надежной основой для развертывания платформ SAP HANA и других критически важных для бизнеса баз данных с обработкой информации в оперативной памяти.

В ходе эталонного теста SAP Sales and Distribution (SD) сервер Fujitsu Primequest 3800B продемонстрировал рекордно низкое время отклика – всего 0,78 секунды. Кроме того, система смогла обработать 11242 000 заказов в час при одновременной поддержке 101 000 пользователей. Сертифицированные SAP Benchmark Council тесты Sales and Distribution (SD) широко используются в отрасли для независимого тестирования работы аппаратного обеспечения и баз данных с платформами SAP. Они созданы для того, чтобы помочь заказчикам и партнерам выбрать лучшие аппаратные конфигурации из представленных на рынке.

Primequest 3800B компании Fujitsu создан на базе новейшего семейства процессоров Intel® Xeon с поддержкой до 28 ядер на процессор и самой быстрой памяти DDR4. Сервер отличается исключительной экономичностью в компактном корпусе 5U и поддерживает расширенные функции надежности, готовности и удобства эксплуатации, которые в проактивном режиме предотвращают возникновение ошибок. Это делает систему идеальным решением для обеспечения работы требовательных корпоративных баз данных, решений с обработкой данных в оперативной памяти и критически важных для бизнеса цифровых приложений, включая анализ данных в режиме реального времени.

Поделиться с друзьями
ASTERA