Серию ASUS Transformer Book Chi оснастили тонким корпусом

Компания ASUS представила серию гибридных мобильных устройств ASUS Transformer Book Chi на базе 32-разрядной ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры.


Новая серия выполнена в тонком алюминиевом корпусе. Transformer Book Chi будет доступен с тремя вариантами дисплеев: 12,5 (T300 Chi), 10,1 (T100 Chi) и 8,9 (T90 Chi) дюймов. Флагманская модель T300 Chi, удостоившаяся награды 2015 CES Innovation Award, оснащается процессором Intel Core M 5Y10/5Y71 с низким уровнем энергопотребления. ASUS Transformer Book T100 Chi отличается длительным временем автономной работы, а модель T90 Chi имеет небольшой вес.


Transformer Book T90 Chi


Все модели Transformer Book Chi обладают полным отсутствием шума благодаря пассивной системе охлаждения. Экран устройств закрепляется на клавиатуре с помощью особого замка, в основе которого лежит неодимовый магнит. Клавиатура с эргономичной конструкцией клавиш подключается к планшетной части по каналу Bluetooth и может работать на расстоянии до 20 м.


Серия Transformer Book Chi оснащается IPS-дисплеем с широкими углами обзора и технологией ASUS TruVivid, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Модификация T300 получила экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей и пиксельной плотностью 235 пикселей на дюйм.


Дисплеи Chi имеют расширенный цветовой охват, позволяя получать более точную цветопередачу. В свою очередь технология ASUS Splendid обеспечивает моментальное изменение настроек экрана в соответствии с текущими задачами для достижения максимально качественного изображения.


Все модели Transformer Book Chi используют твердотельные накопители. Кроме того, в Transformer Book Chi реализован высокоскоростной интерфейс USB 3.0 с разъемом Type B. С помощью стилуса Active Stylus Pen можно записывать текст или рисовать прямо на экране. Время работы аккумулятора составляет около 2 месяцев.

Поделиться с друзьями
ASTERA