Серия принтеров HP LaserJet Ultra уже доступна в России

Компания HP представила принтеры серии LaserJet Ultra — M106w, MFP M134a и MFP M134fn, поставляемые в комплекте с тремя полными картриджами. Монохромные устройства оснащены двухкомпонентной системой расходных материалов, что позволяет снизить стоимость печати.


принтер HP LaserJet Ultra MFP M134a


В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картрижд и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка.

Устройства HP LaserJet Ultra печатают со скоростью до 22 страниц в минуту, выход первой страницы осуществляется через 7,3 секунды. МФУ серии HP LaserJet Ultra осуществляют сканирование со скоростью до 12 страниц в минуту. Технология JetIntelligence позволяет оптимизировать потребление расходных материалов, снизить потребление электроэнегрии и защитить от подделок. На различных моделях доступны функций — Apple AirPrint 1.5 с оптимизацией под размер, а также HP ePrint/Wi-Fi Direct и Wi-Fi 802.11.

HP LaserJet Ultra M106w, MFP M134a и MFP M134fn уже доступны на российском рынке по цене 19 990, 22 490 и 26 490 рублей соответственно.

Поделиться с друзьями
ASTERA