«Сател»: 20 лет в системной интеграции

Компания «Сател» отметила 20-летний юбилей. Сегодня это многопрофильный холдинг, входящий в 30 крупнейших ИТ-компаний России и являющийся одной из самых быстрорастущих ИТ-компаний по версии РБК.


За два десятилетия «Сател» реализовала свыше 6000 масштабных проектов и внедрила множество инновационных решений по строительству сетей различной сложности. Компания выстроила успешную модель взаимодействия в ИТ-сфере, которой руководствуется при проведении любого проекта. Заказчики «Сател» получают поддержку на всех этапах совместной работы: от проектирования и внедрения высокотехнологичных решений до обучения пользователей и техподдержки решений 24 часа в сутки, 365 дней в году.


«Сател» предлагает десятки решений для различных областей бизнеса: традиционная и IP-телефония, проводной и радиодоступ, промышленные и радиорелейные системы, передачи данных, видеонаблюдение и системы безопасности, а также строительство объектов сотовой связи. За 20 лет компания наработала внушительный опыт по основным направлениям, однако постоянно расширяет свои возможности и открывает новые направления деятельности. Например, в юбилейном году «Сател» анонсировала сразу два крупномасштабных проекта — теперь компания предоставляет решения в сфере информационной безопасности, а также способствует развитию программы импортозамещения, развивая разработку собственных программных продуктов и технических решений.

Поделиться с друзьями
ASTERA