SAP названа лидером в области систем управления человеческим капиталом

Компания SAP названа лидером третьего квартала в отчете Forrester Research в области систем управления человеческим капиталом. В докладе оценивалась система SAP SuccessFactors HCM Suite.

В отчете подтверждается, что SAP предоставляет клиентам комплексное решение, которое охватывает практически все HR-процессы: организационный менеджмент, управление талантами, адаптацию, компенсацию, обучение. В исследовании Forrester также отмечено, что SAP SuccessFactors HCM Suite “хорошо подходит для использования в многонациональных компаниях с высоким уровнем управления талантами и внедряется с помощью разветвленной партнерской экосистемы”.

«Любой бизнес строится вокруг людей, — прокомментировал Грег Томб, президент SAP SuccessFactors. – Персонал является важнейшим ресурсом для сохранения процветания организации, и применение технологий может дать людям возможность добиться успеха в бизнесе. Мы рады, что наша SaaS-система была признана лучшей за комплексность управления талантами и международный опыт в управлении персоналом».

Поделиться с друзьями
ASTERA