SanDisk продлила сотрудничество с ESL

Корпорация SanDisk объявила о расширении своего сотрудничества с электронной спортивной лигой ESL. В этом году она станет спонсором национальных чемпионатов ESL в Германии, Франции и Великобритании в качестве официального SSD-партнера. SanDisk также будет спонсировать новую серию турниров Кубка Go4 в скандинавском регионе (Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия и Швеция) в конце 2015 года.


SanDisk начала сотрудничество с ESL в рамках выставки Gamescom 2014 поддержкой лиги ESL Pro Series накопителями SanDisk Extreme PRO SSD. С данными моделями компания участвовала и в Кубке Go4Dota2.


«Это второй год сотрудничества компании SanDisk с ESL, — сказал Дарра О»Тул, директор по маркетингу продукции SanDisk в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. — Мы рады продолжать предоставлять игрокам по всему миру высокую скорость действий, еще более быструю загрузку данных и мощную производительность профессионального уровня — то, чего они привыкли ожидать от наших SanDisk Extreme Pro SSD-накопителей».


«Мы с нетерпением ждем начала работы с SanDisk в этом году — это, вне всяких сомнений, будет продолжением успешного и длительного партнерства», — подчеркнул Ульрих Шульц, управляющий директор направления PRO Gaming в ESL.

Поделиться с друзьями
ASTERA