Samsung в Китае зарегистрировала две версии Galaxy Note 9

Летом компания Samsung представит новый большой флагманский смартфон Galaxy Note 9. По последним данным презентация фаблета со стилусом состоится раньше, чем ожидалось.
Ранее сообщалось, что Galaxy Note 9 будет представлен в августе, но теперь есть информация что его покажут в июле, то есть на месяц раньше, чем прошел показ Galaxy Note 8.

Сегодня профилирующие зарубежные сайты сообщили, что еще не представленный смартфон уже готов, и он уже прошел сертификацию в Китае.

Samsung в Китае зарегистрировала две версии Galaxy Note 9

В CMIIT зарегистрировали две модели — SM-N9600 и SM-N9608, а это значит, что технические характеристики и дизайн смартфонов уже полностью утвержден и сейчас разработчики занимаются только программным обеспечением.

Ожидается, что в Galaxy Note 9 установят 6,4-дюймовый экран с разрешением 2960х1440 пикселей, новый процессор Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630 и 6 ГБ оперативной памяти.

Также в аппарате будет двойная 12 Мп основная камера и аккумулятор 4000 мАч. Если презентация Galaxy Note 9 состоится в июле, то смартфон до конца лета появится в магазинах. Ориентировочно его цена будет до 80 тысяч рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA