Samsung создала линейку цветных печатных устройств ProXpress C30

Компания Samsung представила серию многофункциональных печатных устройств ProXpress C30 с пониженными эксплуатационными расходами. Устройства оптимальны для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.


«Samsung Electronics зарекомендовал себя как производитель надежных устройств с низкой стоимостью владения для средних и малых предприятий и рабочих групп, — прокомментировал Дэвид СВ Сонг, вице-президент бизнеса печатных решений Samsung Electronics. — Расширяя ассортимент печатных решений для бизнеса, Samsung продолжает совершенствовать экосистему умного офиса, повышающую качество и эффективность документооборота».


Использование МФУ серии C30 позволит компаниям снизить расходы на печать документов за счет использования картриджей высокой емкости, позволяющих справляться с высокими объемами печати. Операционные расходы снижаются также благодаря разработанной Samsung системе мгновенного закрепления изображения, которая сокращает время подготовки к работе, повышает производительность печати и копирования и помогает уменьшить потребление энергии.


Еще одна особенность серии C30 — печать графических изображений. Повышенное качество достигается за счет разрешения 9600 х 600 и разработанной Samsung технологии Rendering engine for Clean Pages, оптимизирующей изображения при печати, копировании и сканировании путем удаления незначительных деталей и усиления нечетких элементов.


Технические характеристики МФУ Samsung серии C30 были улучшены по сравнению с устройствами предыдущего поколения: скорость печати повысилась с 24 до 30 страниц в минуту, ресурс картриджа увеличился с 6 до 8 тысяч отпечатков, емкость лотка для бумаги — до 1400 листов. Благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц обработка заданий проходит на 50% быстрее, ускорились операции печати, копирования и сканирования.


МФУ новой серии могут быть интегрированы с любыми устройствами Samsung, поддерживающими Samsung eXtensible Open Architecture, а также программными решениями ряда независимых разработчиков, среди которых Rindale, Scanshare и Cirrato.

Поделиться с друзьями
ASTERA