Samsung представляет свои новые устройства Galaxy Book, Odyssey и Pro 360 5G

Samsung вернулась с новинками к праздничному сезону покупок 2021 года. Вы можете ожидать от компании три новых основных продукта: новый Galaxy Book, Galaxy Book Odyssey и Galaxy Book Pro 360 5G. Все они будут поставляться с Windows 11 и, как ожидается, появятся в этом году, хотя конкретные даты выпуска могут быть разными.

Galaxy Book появится сегодня на полках, если вы не против делать заказы на сайтах Samsung или Best Buy. Вам придется подождать до 15 ноября 2021 года, если вы хотите забрать устройство в физическом магазине Best Buy.

Между тем, Galaxy Book Odyssey поступит в интернет-магазины 11 ноября 2021 года. Ожидайте увидеть его в Best Buy, Microsoft, Amazon, Newegg, Microcenter и, конечно же, на собственном сайте Samsung.

Серебристый будет цветовым вариантом для новой Galaxy Book, цена которой на момент выпуска будет составлять 749 долларов. Он будет оснащен процессором Intel и сделает упор на портативность устройств.

Galaxy Book Odyssey будет иметь больше лошадиных сил, если это то, что вам нужно. Между процессорами Intel Core H-Series 11-го поколения, RTX 3050 Ti и батареей на 83 Вт, Odyssey не сможет сделать многое. Он будет стоить от 1399 долларов и будет доступен в цвете Mystic Black.

Модель Galaxy Book Pro 360 5G также будет стоить от 1399 долларов, включая S-Pen прямо из коробки. Он будет в Mystic Silver. Планируйте увидеть его 11 ноября 2021 года в магазинах Samsung и Best Buy.

Поделиться с друзьями
ASTERA