Samsung может представить новую ОС Wear и умные часы на MWC 2021

Samsung готовится к запуску новых смартфонов и умных часов в конце этого года. В связи с тем, что MWC 2021 выйдет в конце этого месяца, мы можем ожидать услышать больше об этих продуктах, особенно о новых носимых устройствах, которые будут работать на совершенно новой версии Wear OS.

Samsung может представить новую ОС Wear и умные часы на MWC 2021

Для тех, кто не знает, южнокорейский технологический гигант готовится к своей конференции на мероприятии MWC 2021 в Барселоне 28 июня 2021 года. На веб-сайте MWC компания упомянула, что будет « переосмысливать умные часы, создавая новые возможности для разработчиков и разработчиков. потребителей», — говорится в отчете SamMobile. Ранее Samsung и Google объединили Wear OS и Tizen OS, чтобы предложить пользователям более удобный интерфейс.

Таким образом, мы можем ожидать услышать больше об этой новой ОС, которая будет представлена ​​в грядущих версиях Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Active. Эти умные часы будут новейшими носимыми устройствами от компании и могут иметь дисплеи Super AMOLED вместе с 5-нм чипсетом Exynos. Хотя, вероятно, бренд представит дополнительную информацию на Mobile World Congress в конце этого месяца.

Источник — Astera.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA