Samsung готовится выпустить серию Galaxy S23 в начале следующего года

Теперь, когда Samsung выпустила все свои высококлассные смартфоны на 2022 год, внимание постепенно смещается на серию Galaxy S23 . И компания, похоже, собирается выпустить Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra в начале следующего года.

Аккумулятор, который будет использоваться внутри Galaxy S23+ , появился в базе данных сертификации. Safety Korea , южнокорейское агентство, которое сертифицирует аккумуляторы, сертифицировал аккумулятор Galaxy S23+. Для сравнения, батарея Galaxy S22+ была сертифицирована в сентябре 2021 года, а это может означать, что серия Galaxy S23 может быть запущена в феврале 2023 года.

Согласно номеру модели аккумулятора (EB-BS916ABY), он будет использоваться в SM-S916B, который является номером модели Galaxy S23+. Аккумулятор производится китайской компанией ATL (Ningde Amperex Technology Limited), которая также производит аккумуляторы для Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4. Вы можете увидеть изображение аккумулятора ниже.

К сожалению, изображение довольно размытое, а текст, напечатанный на батарее, не читается. Итак, мы пока не знаем емкость аккумулятора Galaxy S23+. Южнокорейская фирма может не сильно изменить емкость батареи, поскольку повышения энергоэффективности Snapdragon 8 Gen 2 и OLED-панели может быть достаточно для увеличения срока службы батареи.

Вполне возможно, что батареи Galaxy S23 и Galaxy S23 Ultra скоро будут сертифицированы, и, надеюсь, мы сможем получить более четкие изображения, чтобы узнать емкость их батарей. Все будущие телефоны высокого класса от Samsung могут иметь улучшенный дисплей и камеру, более быстрые процессоры и новые программные функции.

Samsung готовится выпустить серию Galaxy S23 в начале следующего года

Поделиться с друзьями
ASTERA