Samsung Galaxy Watch 4 может появиться на выставке MWC 2021 28 июня

Хотя Samsung и Google недавно объявили о слиянии версий Tizen и Wear OS, компании не раскрыли подробностей о запуске нового носимого устройства с этой обновленной ОС. Но первый может представить свои умные часы Galaxy Watch 4 на мероприятии MWC 2021 28 июня.

Samsung Galaxy Watch 4 может появиться на выставке MWC 2021 28 июня

Согласно IceUniverse в Twitter, южнокорейский технологический гигант представит свой Galaxy Watch 4 на мероприятии Mobile World Congress в конце этого месяца. Конференция запланирована на личное физическое мероприятие, хотя Samsung отказалась от участия в ней и проведет виртуальную конференцию, в которой упоминается «Экосистема Galaxy/New Watch Experience / Мобильная безопасность». Мероприятие начнется в понедельник, 28 июня.

Согласно сообщению, компания представит новейшие носимые устройства, в которых реализован ряд новых технологий. Это включает в себя новую объединенную версию Tizen и Wear OS, а также 5-нм процессор, 2D-стекло, зауженные рамки дисплея и улучшенную текстуру рамки, которая, по слухам, изготовлена ​​из титанового сплава для умных часов. В новом WearOS будут интегрированы функции ОС Tizen, которую можно было бы назвать «ОС TizenWear».

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA