Samsung Galaxy Tab S7 FE 5G получил сертификат Bluetooth SIG

Потенциальное представление нового Samsung Galaxy Tab на нескольких рынках может быть неизбежным, учитывая множество сертификатов и новых разработок, циркулирующих вокруг Galaxy Tab S7 FE.

Хотя устройство было замечено на нескольких сайтах сертификации, Samsung France активировала страницу поддержки Galaxy Tab S7 FE на своем веб-сайте. Кроме того, устройство получило сертификацию Bluetooth SIG, которая указывает на то, что оно будет иметь поддержку подключения Bluetooth 5.0.

Последний листинг Galaxy Tab S7 FE 5G на веб-сайте Samsung во Франции дает возможность в ближайшее время официально выйти на местный рынок. Элегантный планшет был незаметно представлен в Германии совсем недавно. Представление дает нам четкое представление о том, как будет выглядеть планшет, и о его характеристиках.

Samsung Galaxy Tab S7 FE 5G получил сертификат Bluetooth SIG

Galaxy Tab S7 FE оснащен 12,4-дюймовым ЖК-экраном, функцией S Pen, аккумулятором емкостью до 10 000 мАч, что довольно много, и поддержкой быстрой зарядки до 44 Вт. Модуль с двумя камерами на задней панели планшета позаботится о фотосъемке. Чипсет Qualcomm среднего уровня Snapdragon 750G обеспечивает процессорную мощность для устройства в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти.

Помимо списков официальных веб-сайтов Германии и Франции, ни на одном другом веб-сайте Samsung в настоящее время не упоминается Galaxy Tab S7 FE. Скорее всего, это может быстро измениться, поскольку мы ожидаем, что устройство вскоре выйдет на другие рынки.

Поделиться с друзьями
ASTERA