Samsung Galaxy S22 Ultra получит дисплей с каплевидным вырезом

Хотя серия Samsung Galaxy S22 еще не запущена, в последние недели в сети появились различные слухи. Теперь новый отчет показал, что Galaxy S22 Ultra может иметь дисплей с вырезом в виде капли на передней панели.

Согласно отчету LetsGoDigital , источник раскрыл новые подробности относительно высококачественного варианта Ultra. Хорошо известный источник из Южной Кореи, Super Roader , который также является бывшим сотрудником беспроводного подразделения Samsung Electronics. Иногда в некоторых отчетах может содержаться противоречивая информация, и теперь Super Roader считает, что система камер на Galaxy S22 Ultra отличается от того, о чем мы сообщали в прошлом.

Сообщается, что южнокорейский технологический гигант представит водяной вырез над селфи-шутером с дырочкой на переднем дисплее. Но новость также подразумевает, что островные модули с двумя камерами на задней панели, возможно, не являются официальным дизайном Galaxy S22 Ultra. Хотя это действительно кажется странным, что бренд нацелен на оснащение фронтальной камерой, которую он поставляет с бюджетными смартфонами серии Galaxy A.

Samsung

На данный момент более тонкие детали относительно high-end Galaxy S22 Ultra все еще неизвестны. Однако в различных отчетах намекали, что он является преемником серии Galaxy Note. Вчера мы также рассмотрели схемы устройства, на которых также был представлен смартфон со встроенным слотом S Pen. Так что следите за обновлениями.

Поделиться с друзьями
ASTERA