Samsung Galaxy S10 с двойной фронтальной камерой показали на качественных CAD-рендерах

В 2019 году в Барселоне ожидается презентация линейки смартфонов Samsung Galaxy S10. По слухам будет представлено три устройства, а именно Galaxy S10, S10 + и S10 Lite и каждый день про эти устройства появляется все больше информации и изображений.

Samsung Galaxy S10 с двойной фронтальной камерой показали на качественных CAD-рендерах
Вчера в Корее на тестах 5G «засветился» прототип Galaxy S10, а сегодня авторитетный инсайдер показал на CAD-рендерах внешность будущего флагмана.

Стоит обратить внимание, что рендеры были сделаны на основе заводских чертежей, которые оказались в распоряжении инсайдера.

Новый Galaxy S будет похож на текущее поколение, но его особенностью с лицевой стороны станет овальная «дырка» в экране, в которой будет расположен двойной модуль фронтальной камеры.

Такое решение пока еще нигде не используется. На тыльной стороне установят тройную камеру с разрешением модулей – 16+16+13 Мп.

Сканер отпечатка на задней панели отсутствует, так как он в Galaxy S10 будет установлен с лицевой стороны. Исходя из предоставленных изображений в аппарате оставят 3,5 мм разъем для наушников.

Новый Samsung Galaxy S10 с 5G во время тестов попал на видео

Поделиться с друзьями
ASTERA