Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены

Samsung без каких-либо открытых презентаций и громких анонсов представила свои смартфоны Galaxy A6 и A6+.

Обе модели получили большое количество современных решений и ценник в 23 тыс. рублей за Galaxy A6 и 27 тыс. рублей за Galaxy A6+.  На российском рынке эти подели появятся в середине месяца.

Корпус у новых моделей выполнен из металла. В старшей версии компания решила установить двойную, а камеру в Galaxy A6 одинарную.

Экраны смартфонов выполнены по технологии Super AMOLED. В Galaxy A6 диагональ матрицы составляет 5,6 дюйма, а в версии A6+ размер экрана достигает 6-дюймов. Оба экрана имеют соотношение сторон 18,5:9.

Как сообщалось выше камера в Galaxy A6 16 Мп одинарная, у версии Galaxy A6+ двойная с дополнительным модулем на 5 Мп.

Фронтальная камера у обоих моделей на 24 Мп и она способна не только делать хорошие снимки, но также и распознавать лицо пользователя.

Для удобства на задней панели еще есть сканер отпечатка пальца. В продажу смартфоны поступят в следующих цветах: черный, синий и золотой.

Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены Samsung Galaxy A6 и A6+ представили официально, известны цены

Поделиться с друзьями
ASTERA