Samsung Galaxy A53 может быть в оранжевом и других цветах

Серия Galaxy A52, вероятно, является лучшей линейкой смартфонов среднего класса от Samsung за долгое время. Впервые мы услышали о его преемнике Galaxy A53 в августе. Два месяца спустя мы слышим более подробную информацию о грядущем телефоне.

Отчет GalaxyClub показывает, в каких цветах будет доступен Galaxy A53. Согласно публикации, грядущее устройство серии Galaxy A5x будет представлено в следующих четырех цветах:

  • черный
  • белый
  • голубой
  • оранжевый

Южнокорейский технологический гигант не известен телефонами оранжевого цвета. Последним телефоном компании в этом цвете стал Galaxy A50 (Coral) 2019 года выпуска.

Поскольку почти все модели серии Galaxy A в настоящее время имеют одинаковые цвета, другие смартфоны также могут быть доступны в этом новом оранжевом оттенке.

Кроме того, источник сообщает, что Galaxy A53 будет поставляться с 5G в стандартной комплектации, в отличие от Galaxy A52, который поставляется в вариантах 4G и 5G, в дополнение к версии s с обновленным чипсетом.

Согласно предыдущему отчету той же публикации, Samsung Galaxy A53 будет оснащен 64-мегапиксельным основным датчиком. Однако точный датчик неизвестен, но мы можем предположить, что он имеет оптическую стабилизацию изображения, как в Galaxy A52 текущего поколения.

При этом, поскольку Galaxy A52 был представлен после серии Galaxy S21, Galaxy A53 также может выйти из строя после серии Galaxy S22 .

Поделиться с друзьями
ASTERA