Samsung бесплатно заменит Galaxy Note 7 на будущий флагман Galaxy S8

Компания Samsung предложила новую схему компенсации для владельцев злополучного смартфона Galaxy Note 7. Корейский вендор готов бесплатно или с большой скидкой предоставить пользователям, пострадавшим от взрыва устройства, новый флагман Galaxy S8.


Тем, кто захочет воспользоваться такой схемой компенсации, придется подождать, так как модель не появится на рынке раньше марта 2017о года. Тем не менее, Samsung еще не раскрыла детали схемы, и не уточнила, кому Galaxy S8 достанется бесплатно, а кому придется доплатить за устройство. Кроме того, еще неизвестны технические характеристики нового флагмана, что еще более усложняет выбор клиентов.


В рамках празднования 47-й годовщины компании О Хюн Квон, генеральный директор Samsung Electronics, призвал своих сотрудников упорно трудиться, чтобы преодолеть кризис, который переживает компания. «Последний кризис заставил нас оглянуться и подумать: быть может, мы почиваем на лаврах? Мы должны продолжать внедрять инновации, чтобы усилить нашу конкурентоспособность и технологическое лидерство», — заявил О Хюн Квон.

Поделиться с друзьями
ASTERA