Руководители MAYKOR вошли в Топ1000 российских менеджеров

Президент компании MAYKOR Сергей Сульгин вошел в список ведущих высших руководителей по направлению «Информационные технологии» в рейтинге «Топ1000 российских менеджеров 2015». Также среди победителей рейтинга оказалась Ирина Семенова, вице-президент MAYKOR по маркетингу.

Сергей Сульгин возглавляет MAYKOR с 2012 года. Среди ключевых достижений Сергея в должности президента компании — совершенствование системы управления и формирование сильной команды топ-менеджеров, результат работы которой — устойчивый рост бизнеса, вывод на рынок новых услуг моделей предоставления сервисов, распространение практики аутсорсинга в различных отраслях.

Вице-президент по маркетингу MAYKOR Ирина Семенова впервые вошла в список ведущих менеджеров России в прошлом году. Ирина возглавляет маркетинговую службу компании с 2010 года. За последний год благодаря ей компания увеличила количество пролонгаций договоров и количество сервисных проектов внутри заказчика и закрепилась в числе лидеров мировой индустрии аутсорсинга.

Поделиться с друзьями
ASTERA