RRC выступит одним из спонсоров Cisco Connect 2015

Группа компаний RRC примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Connect 2015, которая пройдет с 17 по 18 ноября в Центре международной торговли в Москве. Традиционно RRC выступит одним из спонсоров данного мероприятия.


За свою шестнадцатилетнюю историю этот форум стал крупнейшим ИТ-мероприятием в России и других странах СНГ, собирающим лидеров отрасли для обсуждения передовых технологических тенденций. Посетителей Cisco Connect 2015 ждут более ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках десяти технологических потоков. На площадке форума будет действовать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, включающая семь демонстрационных зон.


Одна из ключевых тем конференции — глобальная цифровизация. Это связано с тем, что во всем мире различные компании, города и целые страны внедряют цифровые технологии для оптимизации производственных процессов, улучшения качества жизни граждан, повышения ВВП, создания новых рабочих мест и внедрения инноваций.

Поделиться с друзьями
ASTERA