RRC стала эксклюзивным поставщиком Sugon на рынках России, СНГ и стран Восточной Европы

Компания RRC подписала партнерское соглашение с Sugon — китайским производителем серверов, систем хранения данных и решений комплексного построения ЦОДов. В ходе пресс-конференции, посвященной данному событию, вице-президент Sugon Джошуа Ванг и технический директор Sugon Ченгшан Джао выступили с презентацией решений вендора и ответили на вопросы представителей прессы.


Sugon специализируется на разработке и производстве серверов, решений для хранения, обработки, резервирования и защиты данных, а также решений для облачных сервисов любого уровня. По данным IDC, производитель занимает лидирующие позиции в Китае и в Азии в целом в сегменте серверов и систем хранения данных. Также Sugon принадлежит первое место в области поставок серверов Hi-End и суперкомпьютеров на рынке Азии и 6 место в мире. Один из таких суперкомпьютеров занимает седьмое место в мире по своей производительности, а количество патентов, полученных Sugon в сфере информационных технологий составляет более двух тысяч.


По условиям подписанного соглашения, RRC стала эксклюзивным поставщиком решений Sugon на рынках России, СНГ и стран Восточной Европы. Компания сосредоточится на продвижении серверов и систем хранения данных любого уровня: от начальных решений до оборудования уровня предприятия. Кроме того, специалисты RRC будут осуществлять полный спектр поддержки по данному оборудованию, проводить обучение партнеров, обеспечивать горячую замену, поддерживать склад. Кроме того, RRC займется продвижением программных продуктов и решений по построению ЦОДов компании Sugon. На данный момент представители компаний прорабатывают вопросы маркетинговых акций по решениям Sugon, разрабатывают комплексные предложения для потенциальных заказчиков.

Поделиться с друзьями
ASTERA