RRC начинает поставки профессионального сетевого оборудования 2test

Компания 2test заключила дистрибьюторское соглашение с RRC, направленное на продвижение промышленного оборудования связи линейки «Профи» на российский рынок.

Профессиональная линейка приборов представляет собой промышленное оборудование связи высокого класса, производимое в России и отвечающее всем отечественным стандартам качества — промышленные коммутаторы серий «ПрофиМодуль» и «ПрофиПлюс», а также промышленные DSL-модемы «ПрофиМедь».

Коммутаторы «ПрофиМодуль» обеспечивают пропускную способность до 1 Гбит/с и работают в широком диапазоне температур. Устройства оснащены функцией PoE+ и способны питать устройства мощностью до 30 Вт/порт. Коммутаторы построены по модульному принципу, позволяют строить отказоустойчивые кольца и обеспечивают минимальное время восстановления работоспособности сети.

Промышленные коммутаторы «ПрофиПлюс» позволяют организовывать надежные сети на предприятиях с большим количеством абонентов, требующих высокой пропускной способности. Линейка «ПрофиПлюс» включает многопортовые коммутаторы, работающие на скоростях до 40 Гбит/с, и микрокоммутаторы, предназначенные для монтажа на DIN-рейку, поддерживающие технологию PoE+. Коммутаторы поддерживают различные технологии резервирования и широкие возможности настройки.

DSL-модемы «ПрофиМедь» позволяют увеличить дальность системы передачи данных и удаленного питания PoE на расстояние до 1 км. В сочетании с широким дипазоном рабочих температур это позволяет использовать «ПрофиМедь» в промышленных системах передачи данных, системах видеонаблюдения за дорожным движением, автоматизированных системах безопасности, системах контроля сетей.

Поделиться с друзьями
ASTERA