RRC начала продвижение систем профессиональной цифровой радиосвязи Motorola Solutions

Компании RRC и Motorola Solutions провели конференцию «Современные решения Motorola Solutions в системах цифровой радиосвязи», где ознакомили партнеров дистрибьютора с последними достижениями отрасли. По условиям недавно подписанного дистрибьюторского соглашения RRC пополнит свой ассортимент системами профессиональной цифровой радиосвязи от Motorola Solutions и будет поставлять их в Россию.

В рамках мероприятия представители Motorola Solutions продемонстрировали цифровые радиостанции  стандарта DMR и  TETRA, системы связи для рабочих групп WAVE, мобильное устройство LEX L10 для экстренных служб с поддержкой LTE, оборудование для объединения различных систем радиосвязи Motobridge, решения Vertex Standard, а также аксессуары (зарядные устройства, аккумуляторы). Большинство продуктов можно было протестировать на месте.

В рамках продвижения систем профессиональной цифровой радиосвязи RRC будет привлекать как существующих, так и новых партнеров, проводить их аккредитацию, тренинги, обеспечивать предпродажную, послепродажную и информационную поддержку, проводить маркетинговые акции, а также помогать с финансированием и хэджированием проектов.

Поделиться с друзьями
ASTERA