RiT Technologies начала сотрудничество с Maykor

Компания RiT Technologies анонсировала развитие партнерства с крупнейшими ИТ-компаниями России. В число новых альянсов вошло сотрудничество с Maykor.


Официальное партнерство открыло сторонам новые возможности развития на рынке инженерной инфраструктуры, сетевых, телекоммуникационных и слаботочных систем. Сотрудничество с Maykor даст RiT Technologies доступ к новым проектам, усилит позиции компании на рынке. В свою очередь аутсорсер получит возможность оказывать клиентам сервисы по построению и сопровождению инфраструктуры с использованием высокотехнологичных решений RiT Technologies.


RiT Technologies планирует предложить решения «под ключ» для наиболее привлекательных вертикальных рынков, предприятий и организаций различного масштаба, включая крупнейшие корпорации и государственные структуры России.


«Благодаря альянсу у Maykor появилась возможность выхода на качественно новый уровень сопровождения инженерной инфраструктуры ЦОД и кабельных систем коммерческих зданий. Наши специалисты имеют доступ к техническим тренингам по всей линейке оборудования RiT Technologies, что позволяет нам гарантировать качество нашего сервиса для клиентов», — прокомментировал Леонид Футлик, вице-президент Maykor по направлению «Инженерные системы».


«Очередное пополнение в составе ключевых партнеров — это новый этап развития RiT Technologies. Развивая сотрудничество в сфере интеллектуальных сетевых решений с ведущими игроками рынка, мы обеспечиваем российские предприятия и организации пассивными, интеллектуальными сетевыми системами и телекоммуникационными конструктивами. Благодаря сокращению издержек и оптимизации логистики мы сформировали лучшее ценовое предложение для бизнеса. Уже заложены основы для совместного участия Maykor и RiT Technologies в ряде крупных проектов по построению и поддержке инженерной инфраструктуры заказчиков в Москве и области. Новые альянсы позволят совместить многолетний опыт и экспертизу крупнейших ИТ-компаний с инновационными решениями RiT Technologies. Основываясь на планах партнеров и подписанных контрактах, мы ожидаем значительный рост объемов продаж и рыночной доли в России», — подчеркнул Дарюш Заенц, директор ООО»РИТ СНГ».

Поделиться с друзьями
ASTERA