Ридер Onyx Boox Monte Cristo уже доступен в России

На российском рынке появился ридер Onyx Boox Monte Cristo, оснащенный 6-дюймовым емкостным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки Moon Light и защитным стеклом Asahi. Дисплей с контрастностью 14:1 и разрешением 1072 х 1448 обладает плотностью пикселей 300 dpi. По бокам экрана расположены кнопки листания, которые можно перепрограммировать.

Onyx Boox Monte Cristo поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

Ридер Onyx Boox Monte Cristo

В новой модели установлен 2-ядерный процессор Rockchip RK3026 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 8 Гб флеш-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а литий-полимерный аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

Onyx Boox Monte Cristo работает на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play. Ридер выполнен в компактном корпусе черного цвета из алюминиево-магниевого сплава, оснащен датчиком Холла и поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

Ридер Onyx Boox Monte Cristo уже доступен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA