Решения Transcend получили награды Taiwan Excellence Award 2017

Семь новых продуктов компании Transcend Information — автомобильный видеорегистратор DrivePro 50, нагрудная камера DrivePro Body 52, флеш-накопители JetDrive Go 300, JetDrive Go 500 и JetFlash 850, кардридер RDA2 и персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210 — были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2017 за высокие технические характеристики, дизайн и качество.

Компактный видеорегистратор DrivePro 50 имеет объектив с большой диафрагмой F/1.8, позволяющей и днем, и ночью во всех деталях фиксировать дорожные происшествия, а также оснащен адаптером Wi-Fi, который обеспечивает возможность потоковой передачи, загрузки и копирования видео непосредственно на смартфон или планшет.

DrivePro Body 52 состоит из блока камеры, соединенного с основным блоком гибким кабелем. Она поддерживает запись видео в формате Full HD, оснащена широкоугольным объективом с большой диафрагмой, а также имеет удобную кнопку для сохранения снимков. Кроме того, камера имеет встроенный адаптер Wi-Fi, позволяющий осуществлять потоковую передачу видео на мобильные устройства с помощью приложения Transcend DrivePro Body для Android и iOS.

Transcend JetDrive Go 300, Go 500 и умный кардридер RDA2 были созданы для iOS-устройств. JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 оснащены как разъемом Lightning, так и интерфейсом USB 3.1 (Gen 1). Благодаря мобильному приложению JetDrive Go пользователи могут переносить и копировать файлы между ПК и устройствами под управлением iOS. Кардридер Transcend RDA2 оснащен разъемом Lightning и может работать с SD- и microSD-картами, позволяя с легкостью загружать фотографии или видео и оперативно публиковать их в социальных сетях. Мобильное приложение Transcend Smart Reader обеспечивает пользователям доступ к резервному копированию, форматированию карт памяти, шифрованию, архивированию и разархивированию файлов, сохранению аудиозаписей непосредственно на карту памяти.

Флэш-накопитель JetFlash 850 с разъемом USB Type-C поддерживает технологию USB OTG и обеспечивает передачу данных на скорости до 130 Мб/с. Выполненные по технологии Chip On Board, JetFlash 850 заключены в металлический корпус и надежно защищены от пыли и брызг.

Персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210, имеющее объем до 8 Тб, имеет функции мобильного и совместного доступа, автоматического резервного копирования и потоковой передачи медиаданных, отличается высокой скоростью передачи данных и в любое время и в любом месте обеспечивает пользователю доступ к его файлам. Встроенная в Transcend StoreJet Cloud 210 поддержка зеркалирования RAID 1 позволяет поддерживать целостность данных.

Поделиться с друзьями
ASTERA