Решения Software AG в области гибридной интеграции для предприятий обеспечили компании лидерство в новом отчете Forrester Wave

Компания Software AG возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave: гибридная интеграция для предприятий» за 4 квартал 2016 года. В отчете сказано, что технология гибридной интеграции включает в себя возможности «объединения облачной и локальной платформ интеграции, улучшенную совместимость существующих приложений и новых приложений промежуточного слоя, включая управление бизнес-процессами, событиями, правилами и данными».

Решение Software AG для гибридной интеграции достаточно гибко, чтобы объединять любые облачные и локальные приложения, источники данных, а также поддерживать их развертывание в облачной, локальной и смешанной средах. Интеграционная платформа DBP от Software AG поддерживает множество шаблонов интеграции, в том числе интеграцию данных и длительные транзакции. Кроме того, платформа  поддерживает множество форматов данных и предлагает пользователям более 100 служб для преобразования данных в необходимый формат. Клиенты могут расширять эти шаблоны интеграции, включая управление API, интеграцию B2B, управляемую передачу файлов, пользовательские процессы, сложную обработку событий, высокоскоростную передачу сообщений или кэширование данных в оперативной памяти. В число перспективных технологий входят облачный шлюз управления API, единая платформа процессов Agile, усовершенствования DevOps для быстрой разработки приложений и связывание на основе рекомендаций.

«Наша платформа цифрового бизнеса обеспечивает комплексную интеграцию и формирует единую сеть из локальных и облачных приложений, данных и устройств. Эта платформа дает заказчикам возможность интегрировать приложения, мобильные устройства, службы, большие данные, API и управлять ими в облачной или локальной среде. Software AG предлагает не только сбалансированный портфель программного обеспечения, но и эффективные методологии лучших практик с экспертизой в консалтинге, основанные на опыте реализации тысяч проектов», — заявил Вольфрам Йост, технический директор SoftwareAG.

Поделиться с друзьями
ASTERA