Решение Trend Micro Deep Discovery показало наивысшую эффективность обнаружения угроз по результатам тестирования NSS Labs

Компания Trend Micro Incorporated показала наивысший уровень эффективности обнаружения угроз — 100% — по результатам отчета Breach Detection System от NSS Labs. Система обнаружения угроз Trend Micro Deep Discovery получила оценку «Рекомендовано» от лаборатории уже четвертый год подряд, тем самым доказав, что предлагает клиентам надежную защиту, которая необходима для обеспечения безопасности критически важных данных и обнаружения входящих и исходящих угроз.

«Результаты работы нашей лаборатории в течение нескольких лет демонстрируют, что показатели Trend Micro по «ложному срабатыванию» значительно улучшились — с 1,32% до 0,12%, а рейтинг эффективности решений достиг отметки в 99,99%. Поэтому не возникает никаких сомнений в том, что решение Trend Micro Deep Discovery должно оказаться в финальном списке у тех, кто задумывается о системе для обнаружения угроз», — отметил Викрам Фатак, генеральный директор NSS Labs.

Поделиться с друзьями
ASTERA